В самарском аэропорту Курумоч на несколько часов был задержан рейс до Симферополя

01.12.2018 2:02 3

В самарском аэропорту Курумоч на несколько часов был задержан рейс до Симферополя

30 ноября в самарском аэропорту Курумоч на несколько часов был задержан рейс ИЖ-207 авиакомпании «Ижавиа» до Симферополя.

Причиной задержки стало решение авиакомпании. На самолет зарегистрировано 23 пассажира. Всем им дали питьевую воду и оставили ждать самолет в аэропорту. Отмечается, что жалобы со стороны пассажиров не поступали. Ситуация находится на контроле Куйбышевской транспортной прокуратуры.

Подписывайся на наши аккаунты В самарском аэропорту Курумоч на несколько часов был задержан рейс до Симферополя В самарском аэропорту Курумоч на несколько часов был задержан рейс до Симферополя В самарском аэропорту Курумоч на несколько часов был задержан рейс до Симферополя В самарском аэропорту Курумоч на несколько часов был задержан рейс до Симферополя. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Курумоч, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что волнует елабужан? Муфтий Татарстана опубликовал карикатуру на мусульман В Самарскую область поступила новая партия вакцины от гриппа Интервал между автобусами до Южного города хотят сократить Под Тольятти иномарка догнала ВАЗ, «влетевший» в «ГАЗель» дорожной службы

Последние новости