В Самарском зоопарке отметят день рождение черного ягуара

20.02.2019 13:03 0

В Самарском зоопарке отметят день рождение черного ягуара

25 февраля в Самарском зоопарке свое день рождение отмечает черный ягуар Нуар. Нуар родилась в 2010 году в Ленинградском зоопарке, тогда ее и привезли в Самару. Ягуару исполняется 9 лет.

Как сообщают в Самарском зоопарке:

«Посетители, пришедшие в этот день в зоопарк, смогут поздравить Нуар с днем рожденья, а сотрудники зоопарка приготовят по этому случаю вкусное угощение для нашей любимицы. Ребята смогут поучаствовать в увлекательной развлекательной программе-викторине «Дикие кошки», конкурсах «Кошачья галерея», «Голоса животных», «Кошки — герои сказок», подвижной игре «Охота ягуара».

Вход — по стандартным билетам.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарском зоопарке отметят день рождение черного ягуара В Самарском зоопарке отметят день рождение черного ягуара В Самарском зоопарке отметят день рождение черного ягуара В Самарском зоопарке отметят день рождение черного ягуара. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассе М-5 «Урал» в Самарской области вводится временное ограничение движения Более 22 тысяч человек планируют переселить из аварийного жилья в Самарской области за 6 лет Билеты на финал Кубка России в Самаре продаются от 250 рублей В Самаре 15-летний подросток нашелся, потом потерялся СК возбудил уголовное дело по факту гибели многодетной семьи при пожаре

Последние новости