В Самарском зоопарке родилось шесть волчат

04.04.2019 4:40 9

В Самарском зоопарке родилось шесть волчат

Фото: Самарский зоопарк

В Самарском зоопарке покажут детенышей парыканадских волков Малыша и Альфы. Всего у них родилось шестеро волчат. Это первое потомство пары.

Как рассказали представители Самарского зоопарка:

— Малыш и Альфа стали парой в прошлом году. Впервые они обзавелись потомством 5 марта 2019 года. Сейчас вся счастливая семья находится в вольере на экспозиции. О детенышах заботятся оба родителя.

12 апреля жителей Самары зовут посмотреть, как Альфа выкармливает волчат молоком, как детеныши делают первые шаги и познают окружающий мир. Смотрины запланированы на 11:00.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарском зоопарке родилось шесть волчат В Самарском зоопарке родилось шесть волчат В Самарском зоопарке родилось шесть волчат В Самарском зоопарке родилось шесть волчат. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 3,8 млрд рублей переведено соцработникам за работу в пандемию Цирк Филатовых в Костроме: 15 медведей, собака-супермен и австрийские пеликаны Жителей Самарского региона 26 декабря 2021 года ждёт потепление, снег и заносы ЧМ-2018 по футболу признали лучшим в истории Алексей Папков возглавил самарский филиал ВТБ

Последние новости