В самарском Политехе создадут совет по защите диссертаций

21.11.2017 13:03 6

В самарском Политехе создадут совет по защите диссертаций

В самарском Политехе будет создан совет по защите кандидатских и докторских диссертаций по двум специальностям: информационно-измерительные и управляющие системы; автоматизация и управление технологическими процессами и производствами. Соответствующий приказ издало Минобрнауки России.

В состав совета вошли 20 учёных опорного университета, Санкт-Петербургского технологического института (технического университета), Института проблем управления сложными системами РАН, Института проблем точной механики и управления РАН, Оренбургского государственного университета и Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики. Председателем совета стал завкафедрой «Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов» Михаил Лившиц.

Во время, когда многие советы закрываются, нашему университету оказано большое доверие. Это свидетельствует о признании заслуг нашего коллектива и научных школ.

Михаил Лившиц, заведующий кафедрой «Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов», председатель совета по защите кандидатских и докторских диссертаций Самарского государственного технического университета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на клумбах от аномальной жары гибнут цветы В Октябрьском районе Самары построят стоянку для маломерных судов В Думе Тольятти сотрудники полиции изымают документы У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину В РТ осудят женщину, разбившую металлическим предметом голову полицейскому

Последние новости