В самарском посёлке Стройкерамика построят новый бассейн

05.11.2017 18:02 75

В самарском посёлке Стройкерамика построят новый бассейн

Накануне временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта РФ Павлом Колобковым.

В ходе встречи были затронуты вопросы строительства в Самарской области спортивных объектов в рамках федеральной целевой программы.

В частности, в 2018 году планируется возведение плавательного бассейна в поселке Стройкерамика Волжского района. Дмитрий Азаров также заручился поддержкой минспорта в вопросе строительства бассейна в Кинельском районе.

«В предыдущие годы министерство спорта Российской Федерации очень помогло нам при строительстве ФОКов, небольших объектов, в том числе с искусственным льдом, — отметил глава региона. — Но учитывая запросы общественности, на ближайшие годы мы сконцентрируемся на создании именно бассейнов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскачество: Молочные сосиски смертельно опасны Назван правильный способ заварки чая В Самаре горит производственное здание В Самарском государственном аграрном университете назначен новый ректор Рабочие с костромского моста угнали такси у «Полигона»?

Последние новости