В Самарском районе Самары обустроят контактную сеть троллейбусов

06.06.2019 16:03 0

В Самарском районе Самары обустроят контактную сеть троллейбусов

Схема из распоряжения департамента.

Департамент градостроительства Самары разрешил ООО «ПроектПоволжья» подготовить документацию по планировке территории для обустройства контактной сети троллейбуса. Соответствующий документ размещен на сайте городской администрации.

Компания подготовит проект планировки и межевания территории под контактную сеть по ул. Комсомольской от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева и ул. Куйбышева от ул. Комсомольской до ул. Пионерской. Работы проведут на участке площадью 2,62 га.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарском районе Самары обустроят контактную сеть троллейбусов В Самарском районе Самары обустроят контактную сеть троллейбусов В Самарском районе Самары обустроят контактную сеть троллейбусов В Самарском районе Самары обустроят контактную сеть троллейбусов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

департамент градостроительства, новости Самарской области, самарский район, транспорт, троллейбус

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десять млрд рублей льготных кредитов выдали предпринимателям Самарской области В минфине рассказали, как увеличатся реальные зарплаты россиян в 2018 году Смерть на дороге Цифра дня: плюс 302 новых случая заражения коронавирусом в России Жить по-костромски: вместо торгового центра обзавелись болотом в центре города

Последние новости