В Самарскую область может вернуться перевод времени

19.03.2019 19:00 0

В Самарскую область может вернуться перевод времени

Перевод времени по сезонам может вернуться в Россию. Соответствующий законопроект предложил депутат Госдумы Андрей Барышев, сообщается на сайте парламента.

Напомним, сезонный перевод часов действовал в России до 2011 года. В последнее воскресенье марта стрелки часов в 2:00 переводились на час вперёд. В последнее воскресенье октября в 3:00 их возвращали на час назад.

Инициаторы законопроекта предполагают, что светлое время в среднем увеличится почти на 200 ч в год. Также на сайте Госдумы сообщается, что поправки не были согласованы с фракцией «Единой России». Заместитель руководителя фракции Андрей Исаев заметил, что законопроекты, которые вносятся с нарушениями регламентных процедур, «как правило, не поддерживаются».

Подписывайся на наши аккаунты В Самарскую область может вернуться перевод времени В Самарскую область может вернуться перевод времени В Самарскую область может вернуться перевод времени В Самарскую область может вернуться перевод времени. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

время, госдума, новости Самарской области, перевод стрелок

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Росгосстрах» наказали за отказ страховать автомобиль костромича В Самарской области из-за распространения коронавируса водятся новые ограничения Для болельщиков «Крыльев Советов» будет организован чартерный рейс в Грозный В Самаре кассационный суд снизил срок заключения Дмитрию Сазонову В Самарской области ожидается теплый апрель и минимум осадков в мае

Последние новости