В Самарскую область придет арктический фронт

11.06.2019 15:10 0

В Самарскую область придет арктический фронт

В четверг в Самарскую область придёт арктический фронт, который принесёт холодные воздушные массы. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

Ветер подует с севера и усилится, температура упадёт. 13 июня прогнозируется переменная облачность, температура от 18 до 23 °C. Осадков не ожидается. 14 июня – местами кратковременный дождь, северо-восточный ветер 7-12 м/с, температура останется на прежнем уровне. В ночь с четверга на пятницу столбик термометра будет показывать 5-10°C.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарскую область придет арктический фронт В Самарскую область придет арктический фронт В Самарскую область придет арктический фронт. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области суд принял решение о блокировке сайтов о продаже дипломов Огромное предприятие сгорело в Костромской области «Ростелеком» отменил плату за внутризоновые звонки с таксофонов универсальной услуги связи Благотворители из Ирландии спасли социальную гостиницу под Костромой от закрытия Ученые рассказали о пользе лишнего веса

Последние новости