В Самару едет передвижной стритфуд-фестиваль

20.06.2018 16:22 0

В Самару едет  передвижной стритфуд-фестиваль

В Самару 10 июля приедет мобильный стритфуд-фестиваль. Мероприятие организовано Федеральным агентством по туризму и администрациями городов-организаторов ЧМ-2018 при поддержке министерствами сельского хозяйства, промышленности и торговли РФ, Федерацией рестораторов и отельеров, Национальной ассоциацией кулинаров России.

Стритфуд-фестиваль состоит из 11 трейлеров с едой. На каждом будет указано название города-организатора ЧМ-2018 в России: «Москва», «Санкт-Петербург», «Саранск», «Самара», «Нижний Новгород», «Екатеринбург», «Калининград», «Казань», «Волгоград», «Сочи», «Ростов-на-Дону».

Каждый из 11 мобильных стритфуд-ресторанов будет представлять региональную кухню одного из городов проведения матчей ЧМ-2018. Они проедут по всем городам — организаторам.

Блюда для гостей фестиваля будет готовить сборная команда современных шеф-поваров, рестораторов и российских производителей продуктов питания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-глава Елабужского района избран сенатором от Госсовета РТ В Отрадном в ДТП погиб пассажир такси и еще 2 человека пострадали В Самарской области зафиксировано 20 новых случаев заболевания коронавирусом Топ-3 худших подарков на Новый год — носки, свечи и кружки В 2019 году на ремонт дорог в Самаре и Тольятти направят 1,7 млрд рублей

Последние новости