В Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков

01.03.2019 4:43 6

В Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков

Фото: «ЖЖ» Михаила Матвеева

Об этом написал в «ЖЖ» депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев. Военачальник примет участие в Самарском гражданском форуме, который начнется в 12 часов 2 марта в конференц-зале гостиницы «Бристоль-Жигули» на улице Куйбышева, 111.

Встреча со Стрелковым и пресс-конференция начнется в 10 часов, — добавил Матвеев.

Форум будет посвящен обсуждению текущей федеральной и самарской общественно-политической повестке. Как сообщил Михаил Матвеев, предыдущее IV заседание форума проходило в 2015 году и за это время накопилось немало вопросов для обсуждения и дискуссий.

Самарский Гражданский форум — проводимая с 2011 года крупнейшая в российской провинции независимая дискуссионная площадка, на которой представители разных общественных, политических, гражданских сил свободно обсуждают актуальные проблемы в стране, городе, регионе. Участниками форума являются ученые, политики, деятели культуры, журналисты, политологи, представители бизнеса, гражданские активисты.

Подписывайся на наши аккаунты В Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков В Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков В Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков В Самару приедет экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Игорь Стрелков, Михаил Матвеев, новости Самарской области, форум, экс-министр ДНР

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сом 55+ более двадцати минут «возил» рыбаков по реке Самарские парламентарии предлагают пересчитать плату за вывоз мусора владельцам квартир, в которых никто не живет В Самаре начали готовить к Новому году Крымскую площадь В Самаре еще 1 миллион квадратных метров жилья нужно признать аварийным Смертельная авария в Татарстане

Последние новости