В Самару прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн

13.12.2018 3:10 9

В Самару прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн

В Самару во второй раз прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Сегодня он раздавал автографы своим фанатам в ТЦ «Опера» и презентует им недавно изданную книгу стихов Messer.

За порядком в торговом й=центре следить охрана. На автограф -сессию Тилль приехал с музыкантом Петером Тэгтгреном и женщиной на поводке из немецких колбасок, в латексном костюме и маске.

В Самаре Тилль Линдеманни его помощники остановились в гостинице «Лотте». Завтра, 13 декабря, он выступит с новым шоу в «Макхолле».

Подписывайся на наши аккаунты В Самару прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн В Самару прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн В Самару прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн В Самару прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дальнобойщик из Татарстана сбил насмерть пешехода Цитата дня: «Из-за экономической изоляции нашу страну может постичь катастрофа» «Как сообщает управление парков Нью-Йорка, в последнее время киты стали чаще заплывать в город» Четыре автомобиля в Тольятти «крепко обнялись» В Самарской области за сутки коронавирус обнаружен у 220 человек

Последние новости