В СамГТУ пройдёт международный конгресс

В СамГТУ пройдёт международный конгресс

С 20 по 23 сентября в Самарском Государственном Техническом Университете пройдёт международный экологический конгресс «ELPIT-2017». Торжественное открытие конгресса и первое пленарное заседание начнутся в 11:00 в корпусе СамГТУ по адресу улица Первомайская, 18. Вход свободный.

На пленарном заседании с докладами выступят учёные из России, Италии, Португалии и Франции. В рамках конгресса состоится ряд симпозиумов, круглые столы с участием зарубежных экспертов, форум молодых ученых «Young ELPIT», международная выставка технологий и оборудования в области экологии и безопасности жизнедеятельности «Эко-Лидер — 2017», а также пятый российско-итальянский семинар и другие интересные мероприятия.

При этом в программе конгресса прописаны праздничный банкет, экскурсия по Самаре и прогулочное путешествие на теплоходе по Волге для гостей города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области вновь запрещено выезжать в леса В Самарской области еще 283 человека заболели коронавирусом Вторая декада октября в Татарстане будет теплее нормы Владимир Путин выдал деньги на проведение хип-хоп битвы в Костроме В Тольятти реконструируют парк

Последние новости