В связи с праздниками в Самаре перекроют несколько улиц

30.10.2017 20:42 0

В связи с праздниками в Самаре перекроют несколько улиц

В пятницу, 3 ноября, в Самаре ограничат движение по нескольким улицам. Это обусловлено проведением праздника в честь Дня народного единства.

С 18:00 пятницы, 3 ноября, до 22:00 субботы, 4 ноября, на улице Чапаевской (от Красноармейской до Вилоновской) и улице Шостаковича (от Фрунзе до Чапаевской) будет запрещена остановка и стоянка автомобилей. Такие ограничения распространятся и на территорию, прилегающую к площади Куйбышева. В субботу, 4 ноября, вышеуказанные участки будут закрыты для проезда автомобилей с 10:00 до 22:00.

Движение общественного транспорта будет организовано по временной схеме:

— автобусы маршрутов № 24 и № 92 проследуют в объезд по Полевой улице, Галактионовской, Красноармейской, Куйбышева и далее по своим маршрутам;

— автобус маршрута № 297 проследует в объезд по улице Самарской, Красноармейской, Куйбышева и далее по своему маршруту.

Отметим, что в связи с подготовкой и проведением Парада Памяти в Самаре 6 и 7 ноября в районе площади Куйбышева перекроют Вилоновскую улицу, Чапаевскую, Шостаковича, Красноармейскую и Фрунзе.

Во вторник, 7 ноября, на улице Галактионовской будет запрещена парковка, чтобы освободить проезд для автобусов с ветеранами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финансирование строительства самарского планетария могут сократить на 24 миллиона рублей Самарцев больше всего волнует здравоохранение, уборка снега и качество питания в школах В Самарской области прогнозируется теплое лето В День города в Костроме пройдут гонки на драконах 11 студенческих общежитий в Костроме подключили к высокоскоростному интернету

Последние новости