В СГЭУ выберут нового ректора

16.01.2019 9:22 15

В СГЭУ выберут нового ректора

В Самарской государственном экономическом университете начался прием заявок от кандидатов на пост ректора университета. Заявки будут приниматься до 18 января.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходима справка об отсутствии судимости или прекращение уголовного преследования, своей предложение по развитию вуза, копии документов об образовании, квалификации, ученой степени и ученом звании. также от кандидатов требуется автобиография, список научных трудов и копию трудовая книжка.

Имена претендентов на пост ректора станут известны в пятницу, 18 января.

С 2011 года пост ректора СГЭУ занимает Габибулла Хасаев. Вновь занять пост руководителя вуза у него не получится из-за возрастных ограничений, Габибулле Рабадановичу уже 67 лет.

Подписывайся на наши аккаунты В СГЭУ выберут нового ректора В СГЭУ выберут нового ректора В СГЭУ выберут нового ректора В СГЭУ выберут нового ректора. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, образование, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21 ноября в республике проходит второй этап комплексно-профилактической операции “Дети России” Цитата дня: «Неравенство в распределении вакцин ведет к появлению новых штаммов коронавируса» Тольяттинец из ревности задушил любовницу и ее дочку Елабужане смогут помочь больным детям игрушками Около стадиона «Самара Арена» выделили землю под вертолётный центр

Последние новости