В сентябре начнется ремонт Смышляевского шоссе

11.09.2018 8:53 6

В сентябре начнется ремонт Смышляевского шоссе

В сентябре будет отремонтирована еще одна дорога нашего города. Речь идет о Смышляевском шоссе.

Участок от железнодорожного переезда до р. Орловка будет отремонтирован по технологии «картами» длиной выше 100 погонных метров. Всего будет приведено в порядок примерно 12 тысяч квадратных метров проезжей части.

При этом заместитель мэра сообщил, что тротуар на Смышляевском шоссе в этом году делать не будут. Но работы включены в план на 2019 год.

Источник: Самарские водители

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области количество выявленных больных коронавирусом превысило 2 тысячи человек Костромичам-владельцам карт «МИР» готовы возвращать часть потраченных при покупках средств В центре города в Самаре вновь изменились правила парковки Автомобильные пропуска для жителей центра Самары защитят специальной голограммой В Красноглинском районе ситуация с транспортом улучшилась

Последние новости