В Сети поддержали снявших шуточное видео курсантов из Ульяновска

18.01.2018 10:22 0

В Сети поддержали снявших шуточное видео курсантов из Ульяновска

Пользователи Интернета выступили в поддержку Ульяновского института гражданской авиации имени Б. П. Бугаева, снявших шуточный видеоролик с танцами в полуобнаженном виде. Петицию на сайте Change.org уже подписали почти 13 тыс. человек.

В вызвавшем скандал видео частично обнаженные учащиеся первого курса Ульяновского института гражданской авиации танцуют в общежитии вуза под композицию Бенни Бенасси Satisfaction. Ролик был снят еще в октябре 2017 года, но в Сеть его выложили неданов.

Случившееся вызвало возмущение у руководство Росавиации. Оно пообещало применить самые жесткие меры к администрации УИГА и 14 студентам – вплоть до увольнения и отчисления.

«За безобидную пародию не должны отчислять, поможем курсантам сохранить место в институте», – подчеркивают авторы петиции.

При этом курсанты из Ульяновска не первые сняли ролик с танцами под песню Satisfaction. Еще в 2015 году в Интернете появилась аналогичная видеозапись, на которой фигурируют военнослужащие Вооруженных сил Великобритании, замечает РИА «Новости».

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое сложные углеводы и зачем они нужны Предприятия Татарстана вышли в плюс с «Ростелекомом» Стадион «Самара Арена» обещают сдать в эксплуатацию 25 апреля Факты о книгах, которых вы не знали Что волнует жителей города?

Последние новости