В сети появилось новое видео со стройки стадиона «Самара Арена»

22.11.2017 11:43 6

В сети появилось новое видео со стройки стадиона «Самара Арена»

На стадионе «Самара Арена» продолжаются работы. Сейчас ведётся остекление витражей, устройство основания футбольного поля и благоустройство территории вокруг спортивного объекта.

Блогер Александр Карягин снял новый ролик, на котором виден ход строительства стадиона.

«Летаем вокруг „Самара Арены“ вместе с местным пронырливым квадрокоптером. В глаза бросаются свежевыкрашенные металлоконструкции гигантского купола стадиона, после недавно проведенного раскружаливания вставшие в проектное положение. На поле еще лежат не вывезенные остатки временных поддерживающих опор, да и на трибунах не до конца убраны желтые „пеньки“. Но обратите внимание на светлые конструкции, уложенные на поле. Это элементы козырьков зрительских трибун, установкой которых займется 350-тонный кран. Сейчас же, как мы можем видеть, он еще работает по демонтажу так называемой „обстройки“ — ходовых мостиков, сварных мест и тому подобных конструкций на куполе». Пишут подрядчики строительства «Самара Арены».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области специалисты продемонстрируют полеты беспилотных аппаратов самолетного и вертолетного типа В Самарской области утром в воскресенье, 24 ноября, столкнулись иномарка и бензовоз, в ДТП погибли три человека 31 октября в Самаре пройдет репетиция Парада Памяти. Движение транспорта будет изменено В подъездах Самары разместят информацию об участковых Новая система: как избежать обмана при покупке квартиры?

Последние новости