В следующем году в Крутых ключах заработает школа искусств

23.08.2018 16:04 0

В следующем году в Крутых ключах заработает школа искусств

Ранее школа базировалась в здании школы №7 микрорайона, однако с увеличением количества учеников в ней стало не хватать учебных помещений.

Свыше 300 детей посещали кружки не только на базе школы №7, но и в других школах дополнительного образования в поселке Мехзавод, Управленческий и в Кировском районе. Администрация областной столицы решила выкупить одно из помещений жилого дома на 1 этаже и отдать его для создания новой школы допобразования.

Глава департамента образования Самары Лилия Галузина заявила, что работать школа начнет с 2019 года. В настоящее время идут переговоры о ремонте помещения и закупке тербуемого оборудования.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирусом заболели еще 307 человек Ученые вывели формулу идеального брака Три детских поликлиники хотят построить в Костроме за 18 месяцев «Трансгрузу» не позволили построить высотку на Ульяновской Цифра дня: свыше 81,1 % россиян признались, что устали от пандемии

Последние новости