В социальном магазине Елабуги организовали акцию в поддержку больного ребенка

19.08.2018 22:32 0

В социальном магазине Елабуги организовали акцию в поддержку больного ребенка

В преддверии учебного года в социальном магазине при молодежном центре «Барс» Елабуги организовали благотворительную акцию. Покупатели, в основном это малоимущие горожане, смогут купить товары для школы своим детям за символичную цену, а поступившие деньги будут направлены на поддержку Виктории Чижик, у которой ДЦП.

За школьную форму, спортивные костюмы, обувь, рюкзаки и просто повседневную одежду покупатель может заплатить ту сумму, которую может себе позволить.

Магазин работает второй год. По задумке авторов проекта, каждый елабужанин может принести в торговую точку новые или же ненужные вещи, обувь и игрушки.

Открыт социальный магазин для покупателей на базе подросткового клуба «Спутник», по адресу дом № 2 по улице Пролетарская. Работает он во вторник (после обеда), в среду и четверг (до обеда). Дополнительная информация по телефону 8-987-268-11-21.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Союз-ФГ» упал из-за деформации датчика при монтаже на космодроме Ты средний класс! И ты средний класс! И даже ты — средний класс! Обращение Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала! Костромичам предлагают отведать фермерский сыр от производителя-англичанина В новогоднюю ночь за порядком в Самаре будут следить 250 полицейских и охранников

Последние новости