В среду синоптики прогнозируют 17 градусов тепла

10.04.2018 8:22 0

В среду синоптики прогнозируют 17 градусов тепла

В середине рабочей недели через наш регион переместится холодный атмосферный фронт, пройдут небольшие и умеренные осадки, юго-западный ветер сменится северным, северо-восточным. Позже погоду будет формировать Скандинавский антициклон и осадки прекратятся, а температура воздуха понизится, сообщили в Приволжском УГМС.

Сегодня во вторник, 10 апреля, в грядущие осадки поверить сложно — сейчас солнечно и тепло, температура воздуха остановилась на отметке в +11,+16 градусов.

В среду, 11 апреля, облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшие и умеренные дожди. Температура воздуха +12, +17, на севере области +5+10.

В четверг также будет облачно, но без осадков. Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 7-12 м/с. Температура воздуха составит +5,+10 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре снесут католический храм Костромич хотел спрыгнуть с моста из-за кредитов и зарплаты Проезд на подъезде к Оренбургу от М-5 в Самарской области временно закрыли Филипп Киркоров рассказал, с кем встретил Рождество В Самаре стартовал конкурс «Я — Суперболельщик!»

Последние новости