В Сызрани восстановили автобусный маршрут после вмешательства ФАС

26.03.2019 2:40 0

В Сызрани восстановили автобусный маршрут после вмешательства ФАС

Самарское УФАС выдало предупреждение администрации Сызрани после обращения индивидуально предпринимателя. Городские власти приняли постановление об изменении муниципального маршрута №19. При этом фактически был создан новый маршрут №22, но не была соблюдена процедура. Администрация должна была провести открытый конкурс:

«В соответствии с требованиями п. 9 ст. 4 Закона Самарской области от 18.01.2016 №14 ГД «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Самарской области» орган местного самоуправления организует и проводит открытый конкурс по муниципальным маршрутам регулярных перевозок».

Власти Сызрани получили предупреждение, отменили постановление и восстановили маршрут № 19.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани восстановили автобусный маршрут после вмешательства ФАС В Сызрани восстановили автобусный маршрут после вмешательства ФАС В Сызрани восстановили автобусный маршрут после вмешательства ФАС В Сызрани восстановили автобусный маршрут после вмешательства ФАС. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автобусы, новости Самарской области, Сызрань, транспорт, уфас

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи по новому пандусу у спортцентра катятся прямо под машины Бюджет Самарской области увеличится на 3,8 млрд рублей В Самарской области продлили ряд ограничительных мер Ограждения на трамвайных путях в Самаре могут оставить Папа Римский рассказал об отсутствии ада

Последние новости