В Сызрани в многоквартирном доме произошел пожар

25.02.2019 0:01 0

В Сызрани в многоквартирном доме произошел пожар

С 23 на 24 февраля в Сызрани на улице Баженова в доме №3 в одной из квартир многоквартирного дома произошел пожар.

Как сообщили в областном МЧС:

— Сообщение о ЧП на пульт дежурного поступило в 2:44. На место возгорания отправились тридцать человек личного состава и 10 единиц техники. Пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-БИС. В результате ЧП были спасены 13 человек.

. Оказалось, что в одной из квартир вспыхнули домашние вещи. В результате пострадал 41-летний мужчина и 13 человек были успешно эвакуированы, сообщают в ГУ МЧС Самарской области.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности 1-БИС. Что стало причиной ЧП, предстоит разобраться специалистам.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани в многоквартирном доме произошел пожар В Сызрани в многоквартирном доме произошел пожар В Сызрани в многоквартирном доме произошел пожар В Сызрани в многоквартирном доме произошел пожар. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила инвестирования Уоррена Баффета. Джереми Миллер Уоррен Баффет В Самаре закроют проезд по улице Ново-Садовой на участке от улицы Полевой до улицы Первомайской Затопленные после обильного дождя проспекты Набережных Челнов В Самарской области в Волжском районе из-за ДТП частично перекрыто движение Антикварные украшения из бивней мамонтов продадут в Костроме по баснословной цене

Последние новости