В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП

24.05.2019 2:01 0

В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Сызрани сотрудники ГИБДД задержали подозреваемую в угоне, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские остановили «Ладу Приору» на улицу Лазо, так как заподозрили, что машина участвовала в ДТП. Водитель – 35-летняя жительница Сызрани – не смогла показать документы на автомобиль и водительское удостоверение. Выяснилось, что «Приора» принадлежит женщине 1947 г.р. Она сказала, что не знает нарушительницу.

Оперативники выяснили, что задержанная знакома с сыном хозяйки машины. Вдвоём они распивали спиртное в гараже, алкоголь закончился, и мужчина предложил женщине съездить на «Приоре» в магазин. Поездка прошла успешно, застолье продолжилось. Когда сын пенсионерки уснул, задержанная решила прокатиться по городу, но попала в ДТП и скрылась.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Автомобиль вернули владелице.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, Сызрань, угон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью Татарстан стал самым активным регионом Всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2018» В Самаре обсудили причины задержки программы по переселению из аварийного жилья Фанис Низаметдинов: «Я стал заложником противостояния главы Елабуги с его оппонентом» Социальные предприниматели Костромы отправляются в Москву

Последние новости