В Сызрани за 80 млн рублей продают памятник регионального значения

06.04.2019 19:04 0

В Сызрани за 80 млн рублей продают памятник регионального значения

Фото: «Авито»

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже старинного особняка в исторической части Сызрани. За дом по адресу Советская улица, 20 просят 80 млн рублей.

Как сообщает «КТВ-Луч», здание – бывший дом фабриканта Белоусова второй половины XIX века, который признан памятником истории и культуры регионального значения. Сейчас в нем находятся офис банка, кафе и несколько магазинов.

Продавец сообщает, площадь дома составляет 885.3 кв.м, он стоит на участке 7.2 соток.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани за 80 млн рублей продают памятник регионального значения В Сызрани за 80 млн рублей продают памятник регионального значения В Сызрани за 80 млн рублей продают памятник регионального значения В Сызрани за 80 млн рублей продают памятник регионального значения. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, особняк, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 300 елабужанок прошли бесплатное обследование молочных желез Завидуем молча: 5 самых дорогих домов Костромской области Скульптура «Аленький цветочек» скоро прибудет в Самару В Тольятти на бывшем химзаводе «Фосфор» ввели режим ЧС В Самаре к новогодним праздникам повесят сто километров гирлянд

Последние новости