В Сызрани из-за ошибки врачей умер младенец

22.07.2018 23:23 3

В Сызрани из-за ошибки врачей умер младенец

В Сызрани от врождённого порока сердца скончалась полуторамесячная девочка, которую врачи изначально назвали здоровой. Об этом сообщает местная телекомпания «КТВ».

Ребенок умер в городской больнице №2. Отец младенца сообщил, что у девочки не было выявлено тяжёлое заболевание. Когда мать Вероники находилась на 21-й неделе беременности на обследовании в Тольятти, врачи заподозрили врождённый порок сердца. Однако по возвращении в Сызрань женщину успокоили. Кроме того, эхокардиография также не выявила патологий.

Участковый педиатр списала частые слезы на колики. 11 июля родители привезли ребенка в поликлинику на обследование. После осмотра, ребенка сразу отправили во Вторую городскую больницу. Девочка тут же была отправлена в реанимацию. Врачи пытались спасти младенца, но было уже поздно.

Родители ребенка подали заявление в прокуратуру Сызрани.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский университет поднялся в рейтинге лучших университетов мира Костромские производители сыра пошли по пути Аbidas В социальной сети «ВКонтакте» появится новая функция Самарские таможенники обнаружили контрафактные товары на 4 млн рублей «Девятку» с людьми на трассе в Костромской области смяло как консервную банку

Последние новости