В Сызрани молодые люди переоделись в привидение и пугали людей

22.04.2019 8:11 0

В Сызрани молодые люди переоделись в привидение и пугали людей

В Сызрани молодые люди решили пошутить над земляками и переоделись в привидения.

Как сообщает

Как сообщает «КТВ-Луч», двое молодых людей в возрасте 20 — 22 лет уговорили свою знакомую нарядиться в белую простыню, как привидение и отправились ночью гулять по городу, чтобы пощекотать нервы прохожих.

В районе Монгоры в 1-м микрорайоне на них наткнулся 50-летний мужчина, отец двух детей. Мужчина увидел в темноте девушку «летящую» над землей.

Мужчина сильно напугался и закричал. Ему понадобилась медицинская помощь.

Также пострадала девушка-«привидение». Когда парни расцепили руки, она спрыгнула на землю и подвернула ногу.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани молодые люди переоделись в привидение и пугали людей В Сызрани молодые люди переоделись в привидение и пугали людей В Сызрани молодые люди переоделись в привидение и пугали людей В Сызрани молодые люди переоделись в привидение и пугали людей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГРЭС назвали одним из основных источников загрязнения воздуха в Костромской области В Самаре по улице Фрунзе со 2 сентября запрещается движение транспорта В Самарской области за сутки выявлено 527 случаев заражения коронавирусом Пьяные убийцы на колёсах заполонили улицы Костромы Стул-гигант с проспекта Мира выставили на продажу

Последние новости