В Сызрани мужчина изрезал свою сожительницу

13.08.2018 14:03 0

В Сызрани мужчина изрезал свою сожительницу

7 августа, вечером, в Сызрани на улице Ватутина в одном из домов, мужчина избил и ранил ножом свою девушку, после чего, пострадавшая спрыгнула со второго этаж. Но убежать девушке не удалось, мужчина догнал ее и стал избивать на улице. У девушки медики диагностировали порезы бедер и другие серьезные травмы. Девушка сейчас находится в квартире у матери.

Полиция в настоящее время проводит проверку случившегося. Мужчина находится на свободе. На протяжении года пара часто ссорилась, и, чаще всего, конфликты возникали на почве ревности сожителя.

Как сообщает сама девушка, что часто после побоев мужчина просил у неё прощение и уверял, что подобное не повторится. Девушка верила клятвам и возвращалась к обидчику.

Но после жестокого избиения, женщины намерены добиться наказания своего обидчика.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские полицейские заинтересовались руководителем инспекции пробирного надзора В Самарской области коронавирусом заразились еще 178 человек В Самаре в крупных торговых центрах остановили работу кинотеатры В Самарской области женщину подозревают в незаконном получении более 1,8 миллиона рублей субсидий Инстаблогер лишилась мужа после дня рождения

Последние новости