В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре

01.12.2018 22:30 3

В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре

В Сызрани 30 ноября загорелся многоквартирный дом на улице 1-я Сланцевая. Житель города спас девушку и четырех детей, которые находились в горящем здании, сообщает «КТВ-Луч». Рустам (так зовут спасителя) работает водителем дежурного автомобиля в «Сызраньводоканале» и у пожара оказался с бригадой слесарей, которые занимались ремонтом. Он увидел дым в одном из домов, вызвал пожарных и побежал предупреждать жителей.

Дверь ему открыла молодая девушка. Рустам увидел, что в доме два ребенка: одному – около трех лет, второму – около двух месяцев. Всех троих посадили в служебный автомобиль.

В другой половине дома тоже оказались дети, их также усадили в машину. Спустя некоторое время прибыли пожарные и потушили дом.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

МЧС, новости Самарской области, пожар, спасение на пожаре, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре автобусы № 75 и № 89 временно изменят маршруты следования В Тольятти открылся инфекционный корпус для лечения больных с COVID-19 Начальник Управления ФСБ по Самарской области может покинуть свой пост Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский провел первое заседание Комитета РСПП по цифровой экономике Спикером городского парламента Самары стал Алексей Дегтев

Последние новости