В Сызрани мужчину осудили за два удара охотничьим ножом

03.06.2019 11:35 0

В Сызрани мужчину осудили за два удара охотничьим ножом

В Сызрани перед судом предстал местный житель, который причинил тяжкий вред здоровью своему знакомому. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Происшествие случилось вечером. Двое мужчин были на улице после застолья и внезапно стали ссориться. Подсудимый ударил знакомого охотничьим ножом в поясницу и живот. Уголовное дело было возбуждено по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Суд приговорил мужчину к 2 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани мужчину осудили за два удара охотничьим ножом В Сызрани мужчину осудили за два удара охотничьим ножом В Сызрани мужчину осудили за два удара охотничьим ножом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Происшествия, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре автоледи на Toyota «собрала» три легковушки и сбила мужчину Потеря близкого человека закончилась для костромички судом и пересадкой капусты Воспитанник творческого центра Политеха изобрел робота-нюхача Московский бизнесмен бросил семью ради жрицы любви из Костромы Эксплуатация моста через Волгу обойдётся в 80 млрд за 16 лет

Последние новости