В Сызрани на железной дороге погиб работник

12.03.2019 17:22 0

В Сызрани на железной дороге погиб работник

О несчастном случае в Сызрани сообщает Поволжская транспортная прокуратура. 12 марта в 8:29 пассажирский поезд смертельно травмировал 38-летнего мужчину. Случилось это на 966 км ПК 3 перегона «Сызрань-1 – Октябрьск» Куйбышевской железной дороги. Погибший работал по договору подряда с Куйбышевской дирекцией инфраструктуры.

Следственная группа и транспортный прокурор выезжали на место происшествия. Началась прокурорская проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта и охране труда. Госинспекция труда подключилась к ней.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани на железной дороге погиб работник В Сызрани на железной дороге погиб работник В Сызрани на железной дороге погиб работник В Сызрани на железной дороге погиб работник. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кжд, новости Самарской области, поезда, Приволжская транспортная прокуратура, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарском регионе изменится расписание электричек на новогодние праздники В Самаре мужчина напал на инкассаторов, вооружившись перцовым баллончиком В Самаре подвели итоги опроса по реконструкции Загородного парка В Самаре лето. На этой неделе в городе ожидается до +30°С! Портмоне с деньгами костромича сдуло с крыши автомобиля в алчные руки

Последние новости