В Сызрани обнаружили две нелегальные табачные фабрики

13.04.2018 16:55 42

В Сызрани обнаружили две нелегальные табачные фабрики

Источник:kyiv.web2ua.com.

В среду, 11 апреля, в Самарской области сотрудники ФСБ «накрыли» сразу две подпольные табачные фабрики. Предприятия работали в Сызрани.

По данным силовиков, в цехах находилась дорогая импортная техника и выполнялся полный цикл выпуска сигарет и папирос. На базах располагались склады, производство, комнаты для отдыха и приема пищи для работников. По периметру помещений были включены камеры видеонаблюдения. В цехах нашли 25 тонн сырья, несколько десятков тонн готовой продукции. По материалам дела, товар должен был направиться в несколько регионов. На заводах задержали 10 человек — граждан России, КНР, Молдовы и Украины. Общая стоимость найденного на заводах оценивается примерно в 600 млн. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня:»Количество инвалидов и участников ВОВ, получивших необходимые лекарства бесплатно, составило почти 70 тысяч человек» В Самарском институте культуры предложили создать кафедру джаза В Самарской области хотят усилить контроль за пациентами с коронавирусом Ветряная оспа почему-то косит костромичей тысячами На корректировку трамвайного маршрута до «Самара Арены» потратят 7,6 миллионов рублей

Последние новости