В Сызрани поймали трех подростков, которые раскладывали камни на рельсах

08.03.2018 13:03 0

В Сызрани поймали трех подростков, которые раскладывали камни на рельсах

Источник:om-saratov.ru.

Сотрудникам Сызранского линейного отдела рассказали о том, что на 142 километре перегона станция Губино-Новосызранский парк трое несовершеннолетних положили посторонние предметы перед приближающимся грузовым составом. Поезд наехал на них, пишет «Маленькая Сызрань». К счастью, инцидент не имел печальных последствий и не повлиял на расписание поездов. Чуть позже выяснилось, что хулиганили трое подростков 11-12 лет. Они гуляли без присмотра взрослых вдоль железнодорожных путей и наложили на рельсы камни и металлические предметы.

Полицейские уже пообщались с детьми и их родителями, и в отношении представителей школьников составили протоколы об административном правонарушении, предусмотренном по статье КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блог про криптовалюты В Самаре женщина зарезала своего супруга Знаменитое село в Костромской области отрезало от большой земли Рождество в Костроме: главная служба начнется в 23.30 Цифра дня: 28% россиян одобряют идею обязательной вакцинации от COVID-19

Последние новости