В Сызрани пройдёт рукопашный турнир

12.06.2018 11:12 6

В Сызрани пройдёт рукопашный турнир

В ближайшее воскресенье, 17 июня, для Сызрани состоится значимое спортивное событие. В местном клубе «Шанхай», который расположен в районе Заусиновского оврага, пройдет турнир по рукопашному бою.

Организаторы соревнования в соцсетях сообщают, что матчевая встреча пройдет по правилам армейского рукопашного боя. В поединке сойдутся хозяева клуба «Шанхай» и гости — СК «Скала». Мероприятие посвящено Дню России.

Перед выходом на бой участники выяснят свой вес. Также для них будет организован специальный выход «лицом к лицу» — по западной модели единоборств.

Кроме того, в этот же день на турнире пройдет открытие школы шпагата и спортивная эстафета. Старт мероприятий назначен на 14-00. Попасть бесплатно сможет любой желающий.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на Московском шоссе изменили режим работы светофором Руководство РТ выразило соболезнования в связи с трагической смертью Айрата Хайруллина «Лучше на четвереньках»: завуч запретила ребенку приходить в школу на костылях Фигуристка Медведева побила мировой рекорд на Играх в Пхенчхане Смерть от кипятка в квартире на Индустриальной: как реагируют власти?

Последние новости