В Сызрани разыскивается водитель, который скрылся с места ДТП

29.01.2019 21:33 0

В Сызрани разыскивается водитель, который скрылся с места ДТП

28 декабря в 9 часов утра на базарной площади в Сызрани произошло ДТП.

Неизвестный водитель управляя транспортным средством двигался со стороны улицы Московская и совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда водитель не оказал помощь пострадавшей и скрылся с места аварии. Пострадавшую позже госпитализировали.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам: (8464)33-38-66, 020 (102), обратиться по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова 50, каб.13, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани разыскивается водитель, который скрылся с места ДТП В Сызрани разыскивается водитель, который скрылся с места ДТП В Сызрани разыскивается водитель, который скрылся с места ДТП В Сызрани разыскивается водитель, который скрылся с места ДТП. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Россия, самара, Самарская область, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре сегодня открывается новое паназиатское бистро В Самаре в Зубчаниновке произошло ДТП «Я сейчас действительно рассматриваю такую возможность, что, в общем-то, естественно в год выборов» Цитата дня: «Если случится существенное поражение легких, значит, будет довольно долгая одышка и гипоксия» «Щелыково» включили в список лучших усадеб России

Последние новости