В Сызрани стартовал гастрономический фестиваль «Рыба-раки»

04.08.2018 14:23 0

В Сызрани стартовал гастрономический фестиваль «Рыба-раки»

Сегодня, 4 августа, в Сызрани стартовал гастрономический фестиваль «Рыба-раки». Здесь работают и участники Международного творческого фестиваля «ArtГОРОД».Они будут рисовать происходящее вокруг.

Возле Сызранского кремля функционируют»съедобные» зоны — «Волжские дары», «Гастрономические миниатюры» и «Рыбный котелок». Здесь можно приобрести рыбу и раков. С 15:00 на площадке «Рыбный котелок» угощают ухой.

Впервые на фестивале начала свою работу площадка «Счастливый гость». Это лотерея, где можно оставить свой номер телефона. Итоги будут подведены в 16:00. Также функционируют развлекательные площадки «На праздничной волне» и «Поймай золотую рыбку» с конкурсами и мастер-классами для детей и взрослых.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые дома в Костроме будут сразу строить с системами видеонаблюдения 125 тысяч подарят депутату Госдумы РФ из бюджета Самарской области В Самарской области из-за аварии более тысячи домов в 4-х селах остались без газа Самара присоединилась к всероссийской программе «Предиабет. Время действовать» Что ждет молодых специалистов на комбинате «Высоковский»?

Последние новости