В Сызрани стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова

15.06.2019 21:50 0

В Сызрани стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова

Соревнования открыл сам 4-кратный олимпийский чемпион. Он пожелал участникам честной борьбы и ярких выступлений. Далее перед зрителями, собравшимися в ФОК «Надежда», выступили местные спортивные и творческие коллективы.

По окончании торжественной церемонии участники соревнований вступили в борьбу за медали в командном и личном многоборье. 16 июня юные гимнасты поборются за награды уже на отдельных снарядах.

Соревнования в Сызрани собрали около 70-ти сильнейших гимнастов России из Москвы, Казани, Астрахани, Пензы, Владимира, Челябинска, Саранска, Ульяновска и Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова В Сызрани стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова В Сызрани стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Алексей Немов, гимнастика, спорт, Сызрань, турнир

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФАС добилась снижения тарифов TELE2 Преступники жалуются на развязное поведение костромичей В Самаре возобновляют движение три трамвайных маршрута С 30 июня между Самарой и Ширяево будут курсировать «Восходы» С 1 июля в Самарской области подорожает коммуналка

Последние новости