В Сызрани утвержден план 850-метрового газопровода

25.02.2018 12:22 0

В Сызрани утвержден план 850-метрового газопровода

В 2018 году в Сызрани подведут газ к еще нескольким десяткам жилых домов. В настоящее время утвержден план газификации, а также запланировано выделение двух миллионов рублей. Предполагается, что будет построено 850 метров газопровода.

Газ должен появиться в домах по улицам Станичная, Возрождения, Нефтепроводная в посёлке Белый ключ. Участки выделялись под строительство домов многодетным семьям. Сегодня на территории уже готов газопровод первой очереди, затем должно завершиться строительство второй очереди, подведение газа в дома и абонентам.

Кроме того, газ должен появиться в жилых домах в переулке Молодежный в поселке Середовино. На данный момент здесь нет газа вообще. На выделенные деньги планируется строительство наружного газопровода, к которому в первую очередь подключиться смогут те, чьи квартиры находятся в собственности. Работы в помещениях, в которых проживают по договору найма, попали в план газификации на последующие годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре хотят оптимизировать расходы на капремонт Гражданин, причинивший ущерб государству, может избежать уголовного преследования Цифра дня: 3,8 млрд рублей переведено соцработникам за работу в пандемию В Самаре из-за падения льда с крыш возбуждено три уголовных дела Цифра дня: за семь дней в РФ выявили на 10,5% меньше инфицированных, чем неделей ранее

Последние новости