В Сызрани школьник ударил учительницу

13.01.2019 20:46 0

В Сызрани школьник ударил учительницу

10 января врачи диагностировали сотрясение мозга у школьной учительницы из города Сызрани Самарской области.

Инцидент произошел в момент, когда учительница пыталась разнять драку между учениками 8-го и 9-го класса. Женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами.

Как рассказали очевидцы:

— В потасовке дерущиеся школьники переместились в коридор около спортзала. Учительница побежала за ними. Когда она закрыла собой школьника-жертву, он попытался ударить девятиклассника в ухо и задел физручку.

после удара учительница упала и потеряла сознание. Женщину и школьника, которого она и защищала, госпитализировали в травматологическое отделение Центральной городской больницы Сызрани. У них обоих сотрясение мозга и гематомы.

Заместитель директора по УВР Елена Зорина комментировать ситуацию отказывается.

В ГУ МВД России по Самарской области информацию о нападении школьника на учительницу подтвердили.

Как прокомментировали ситуацию а правоохранительных органах:

— Ранее в СМИ появлялась информация, что сотрудницу школы избили несколько учеников, однако это неправда. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани школьник ударил учительницу В Сызрани школьник ударил учительницу В Сызрани школьник ударил учительницу В Сызрани школьник ударил учительницу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, пострадавшие, Россия, Самарская область, Сызрань, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психолог ДРКБ объяснила, почему дети попадают в опасные ситуации Какие нововведения ждут россиян с 1 августа Роспотребнадзор объяснил разницу между питьевой и минеральной водой Офшорные акционеры ТОАЗа ответят за все 86 млрд рублей Элвин Грей попал в ДТП в Уфе

Последние новости