В Сызрани школьницы накормили первоклассника Nutella с мылом

18.06.2018 8:23 9

В Сызрани школьницы накормили первоклассника Nutella с мылом

Источник:syzran-small.ru.

В Сызрани произошел неприятный инцидент: школьницы угостили шоколадной пастой с мылом первоклассника. Когда ребенок пришел домой с прогулки, то не мог вымолвить ни слова и хватался за рот. Только через некоторое время испуганной матери удалось выяснить, что произошло.

Оказалось, что во дворе дома №44 по улице Звездной в Сызрани к игравшему у подъезда первокласснику подошли три девочки немногим старше его. Одна из них держала в руках открытую банку с пастой Nutella. Ребенок попросил угостить его и девочки с радостью поделились. О том, что в таре содержится мыло они прекрасно знали, поскольку сами его туда подмешали.

Когда родители пострадавшего нашли зачинщицу жестокой «шутки», та не стала отпираться и сказала, что это было местью первокласснику, который пытался с ними общаться и лез к ним с разговорами. Сейчас мать мальчика переживает за его безопасность, сообщает «Маленькая Сызрань».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области автомобиль районной администрации протаранил «Калину» и врезался в гараж Самарцы пытались провести через Курумоч кастеты, дубинки, кораллы, ножи и чучела животных В Самарской области начала расти заболеваемость коронавирусом В самарском парке Гагарина возобновило работу колесо обозрения Старое колесо обозрения в Самаре пока не могут демонтировать

Последние новости