В Татарстане водитель «Лады» спровоцировал смертельную аварию

10.01.2019 23:07 0

В Татарстане водитель «Лады» спровоцировал смертельную аварию

В лобовом столкновении легковушки «Лада» и внедорожника «Киа» на трассе в Татарстане погибла 19-летняя девушка. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

«Накануне днем на 26-м км трассы Шали – Сорочьи горы произошло столкновение двух автомобилей – “Лады Калины” и “Киа Соренто”. По предварительным данным, 20-летний водитель “Лады” не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с “Киа”», – уточнили в Госавтоинспекции Татарстана.

Удар был такой силы, что автомобили раскидало по разным сторонам дороги и они превратились в груду искореженного металла.

В результате ДТП погибла 19-летняя пассажирка легковушки. Водители обеих машин с различными травмами доставлены в больницу. Также госпитализированы пассажиры корейского внедорожника – женщина и двое детей (9 и 12 лет). После осмотра медиками их отпустили домой.

Источник: tatar-inform

Источник фото: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучены новые схема вывода средств с ТоАЗа Впервые в России в Казани будут делать обрезание по уникальной технологии В Самарской области увеличивается количество умерших от COVID-19 Столкновение КАМАЗа и Мерседеса под Самарой привели к гибели одного из водителей В ЕЛАБУГЕ ПРОШЕЛ СЛЕТ ПЕРЕДОВИКОВ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Последние новости