В Татарстане в ДТП с «КАМАЗом» погибла семья с маленькими детьми

30.10.2018 2:52 3

В Татарстане в ДТП с «КАМАЗом» погибла семья с маленькими детьми

В Агрызском районе Татарстана в ДТП погибла семья с тремя детьми из Удмуртии, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

На сороковом километре трассы Псеево – Крынды, не доехав буквально 60 метров до границы Татарстана с Удмуртией, «Лада» 14-й модели влетела в «КАМАЗ».

По данным МВД по РТ, 32-летний водитель «Лады» не учел погодные условия и состояние дороги, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с «КАМАЗом».

В результате столкновения водитель, его 30-летняя жена и трое их детей – 10-летняя дочь и двухлетние близнецы (мальчик и девочка) от полученных травм скончались на месте.

По предварительным данным, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречку, где врезался в грузовик. Причины и обстоятельства случившейся трагедии выясняют сотрудники ГИБДД.

Источник: tatar-inform

Источник фото: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей предупреждают о грозе и граде Костромские коровы побили свой исторический рекорд В России заморозят цены на бензин В Самаре три сотрудника правоохранительных органов признаны виновными в получении взяток Водитель вазовской легковушки влетел в грузовик в Самарском регионе

Последние новости