В Татарстане госпитализировали из-за удара током мужчину, забравшегося на вагон

23.07.2018 10:23 3

В Татарстане госпитализировали из-за удара током мужчину, забравшегося на вагон

В Татарстане госпитализировали мужчину, который получил удар током, забравшись на вагон. Происшествие случилось накануне на железнодорожной станции Юдино, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по РТ.

21 июля в 21:14 оперативный дежурный Горьковской железной дороги (ГЖД) сообщил в экстренные службы об остановке грузового состава из 36 вагонов сообщением ст. Юдино — ст. Агрыз. Как выяснилось, мужчина залез на грузовой вагон, перевозящий контейнер, и получил удар электрическим током.

На место происшествия выезжали силы Казанского пожарно-спасательного гарнизона, энергетики и скорая помощь. В 22:02 мужчину сняли с грузового вагона и передали медикам. Пострадавший госпитализирован в РКБ, его состояние и характер полученных травм не уточняются.

В 22:06 грузовой поезд продолжил движение по маршруту.
Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме запахло увеличением тарифа на вывоз мусора Полиция: директор известного банка в Костромской области присвоила 63 миллиона рублей За год в Самаре вырос размер заработной платы Самарский университет стал одним из лучших в мире Ученые нашли революционный способ похудения

Последние новости