В Татарстане девушка на «Ладе» спровоцировала смертельное ДТП с фурой

15.02.2019 23:00 0

В Татарстане девушка на «Ладе» спровоцировала смертельное ДТП с фурой

В Татарстане 18-летняя девушка за рулем «Лады» спровоцировала ДТП с фурой, в котором погибла сама и трое пассажиров. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

«Сегодня примерно в 17.20 на 95-м км автодороги Казань – Оренбург в Алексеевском районе республики 18-летняя девушка-водитель за рулем “Лады”, по предварительным данным, превысила безопасную скорость, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и совершила столкновение с автомобилем “КАМАЗ”», – уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате аварии легковушка практически полностью оказалась под фурой. Автоледи и трое пассажиров легковушки от полученных травм скончались.

На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД и представители экстренных служб.

Все четверо погибших в страшной аварии в Алексеевском районе РТ – девушки, об этом ИА «Татар-информ» сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Троим девушкам исполнилось по 18 лет, четвертой – 20.

Источник: tatar-inform.ru

Источник фото: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пути к успешной сдаче ЕГЭ Самарцев приглашают на «Дерево» Финальный матч ЧМ-2018 поставил рекорд по количеству зрителей В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106 Цифра дня: родители более 25 миллионов детей получили выплаты в связи с пандемией

Последние новости