В Татарстане до конца недели установится умеренно морозная погода

23.12.2019 23:20 0

В Татарстане до конца недели установится умеренно морозная погода

В Татарстане до конца недели установится умеренно морозная погода. Причиной этого станет антициклон, на западной периферии которого оказалась республика, информирует Гидрометцентр РТ.

«Большую часть периода существенных осадков не ожидается, лишь в отдельные дни при прохождении слабовыраженных атмосферных фронтов возможны небольшие осадки и слабый гололед», – отмечают республиканские синоптики.

После умеренно теплого завтрашнего дня в ночь на среду, 25 декабря, еще возможны небольшие осадки и гололед. В светлое время суток осадки маловероятны. Температура воздуха составит от 7 до 12 градусов мороза ночью и от 4 до 9 днем.

В четверг и пятницу, 26-го и 27-го числа, осадков на территории республики не ожидается. По ночам столбики термометров будут опускаться до 13 градусов ниже нуля, а при прояснениях 26 декабря – и до 18. В дневные часы воздух будет прогреваться до -5, -10 градусов.

В субботу, 28 декабря, также должна сохраниться умеренно морозная погода. При этом местами будут идти небольшой снег.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

23 февраля: публикуем план праздничных мероприятий в Самаре Названы лучший и худший города России Плес и Русиново хотят соединить паромом с помощью танка Иммунолог назвал особую группу людей, не способных заразиться COVID-19 В Самаре Дом дружбы народов передадут в казенную собственность

Последние новости