В Татарстане женщину «госпитализировали» в ковше трактора

26.02.2019 17:01 0

В Татарстане женщину «госпитализировали» в ковше трактора

В Татарстане женщину с гипертоническим кризом пришлось везти до машины скорой помощи в ковше трактора. Автомобиль медиков не смог доехать до дома жительницы республики из-за заваленной снегом дороги.

Сообщение о том, что женщину везли до «скорой» на тракторе, появилось сегодня в соцсетях.

«Для женщины в ковше экскаватора постелили мягкую ветошь и таким образом ее госпитализировали», — написал автор сообщения и выложил фото.

«Действительно такой случай произошел вчера рано утром в деревне Биябаш Апастовского района республики. Женщина 66 лет с гипертоническим кризом нуждалась в госпитализации. При этом проживала она в доме на краю деревни, куда дорога ещё не была расчищена от прошедшего снегопада», — сообщили РИА «Новости» в министерстве здравоохранения РТ.

В ведомстве уточнили, что за помощью к трактористу обратился фельдшер скорой помощи. Женщину нужно было срочно госпитализировать, и ждать расчистки дороги не было времени, объяснил представитель минздрава республики.

На данный момент женщина находится в Апастовской ЦРБ. Ее состояние оценивается как стабильное.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник фото: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества оборудования из нержавейки на профессиональной кухне Назван продукт, за который россияне готовы платить всегда Секрет популярности квартир комфорт-класса Быстрая доставка свежих цветов в Гродно Колесо обозрения в самарском парке им. Юрия Гагарина переходит на зимний график работы

Последние новости