В Татарстане закрыли участок трассы М-7

22.06.2018 13:22 0

В Татарстане закрыли участок трассы М-7

В Татарстане ограничили движение по участку трассы, расположенному в Пестречинском районе республики. Проезжая часть будет закрыта до 24 июня, сообщили в четверг в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Движение закрыто на участке трассы М-7 «Волга» – Кулаево – Пестрецы с 0 км до 1,6 км. Временные неудобства связаны с дорожным ремонтом, пояснили в минтрансе республики.

В ведомстве добавили, что временная схема объезда и установка дорожных знаков согласована с Управлением ГИБДД Татарстана. Автомобилистам для объезда предлагают автомобильные дороги регионального значения Казань-Шемордан, Старое Шигалеево-Пестрецы, М-7 «Волга»-Кулаево-Пестрецы и федерального значения М-7 «Волга». Источник: TATPRESSA.RU

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Творческая лаборатория «Bashnya» Мэр Галича с горожанами форсировали Галичское озеро вплавь ФСБ завела дело в отношении экс-начальника самарской почты Костромская учительница получила выговор за спасение ребенка В Самаре прочтут страшные стихи и проследят за эволюцией страха

Последние новости