В Татарстане закрытый дома четырехлетний ребенок устроил пожар

01.02.2019 21:02 0

В Татарстане закрытый дома четырехлетний ребенок устроил пожар

Сегодня днем поступило сообщение на телефон 101 о том, что горит дом на две квартиры по улице Хади Такташ в деревне Шемяково Апастовского района.

По прибытию на место пожарного расчёта ОП «Ср.Болтаево» из окон кирпичного одноэтажного двухквартирного дома шёл густой дым.

“Как выяснилось, мать ребёнка ушла в баню стирать, оставив ребёнка 4 лет одного в доме, закрыв дверь на защёлку. Вернувшийся с работы отец увидел в квартире сильный дым, открыв дверь, он в сильном дыму увидел, что ребёнок лежал у двери. Мужчина вынес своего сына и вызвал оперативные службы. Вместе с женой они пытались до прибытия медиков откачать малыша. Однако, прибывшие медики зафиксировали смерть, ребёнок 2016 года рождения получил отравление продуктами горения. Площадь пожара составила 4 кв.метра” – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Предварительно, пожар произошёл в результате детской шалости.

Источник: tatpressa.ru

Источник фото: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на бензин выросли до 5 руб. на литр На жителя Самары возбудили уголовное дело за посылку с медикаментами «Непривитым жителям Чечни будет запрещено посещать магазины, мечети и кафе» Синоптики Татарстана предупреждают о сильном ветре и о метелях Военную технику в Самаре перед Парадом Памяти начнут выставлять 6 утра

Последние новости