В Татарстане корпоратив закончился убийством

18.12.2018 10:21 3

В Татарстане корпоратив закончился убийством

Ночью 16 декабря 2018 года в поселке ЗЯБ города Набережные Челны обнаружен 35-летний мужчина с колото-резанным ранением шеи, который спустя некоторое время скончался в карете «скорой помощи». По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний коллега убитого. По версии следствия, мужчины возвращались домой после корпоратива в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес коллеги смертельное ранение неустановленным предметом. Раненый мужчина прошел несколько десятков метров и потерял сознание. Подозреваемый позвонил в медицинское учреждение и представившись чужим именем сообщил, что потерпевшему необходима помощь. Об этом сообщили в СУ СК РФ по РТ.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской электромонтер переломал кости на работе Символом Самарской области стало зеленое сердце с Волгой Вакансии недели для ТОП-менеджеров в Самарской области В Самаре в связи с тяжелой ледовой обстановкой начали ходить суда на воздушной подушке Жителей РТ ожидают холода, снег и гололедица

Последние новости