В Татарстане мужчина надругался на школьницей в автобусе

15.03.2019 19:32 0

В Татарстане мужчина надругался на школьницей в автобусе

Полицейские задержали жителя Казани, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка.

Им оказался 35-летний уже ранее судимый мужчина. 11 марта он заметил рядом со школой 11-летнюю девочку и зашел за ней в автобус, где совершил в отношении ребенка действия сексуального характера.

Когда девочка вышла, то он проследовал за ней. Тогда школьница попросила помощи у продавца одного из магазинов. Только тогда злоумышленник скрылся.

Спустя некоторое время полицейские по горячим следам и записям с камер видеонаблюдения задержали казанца. Свою причастность к преступлению он признал.

Отметим, что недавно задержанный вышел из колонии, где отсидел 7 лет за совершение сексуального преступления в отношении несовершеннолетнего.

Источник: autotat.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка Екатерина Андреева во Франции стала чемпионкой мира по фитнесу Треть россиян к 2020 году лишится работы В Шигонском районе пенсионерка погибла из-за схода наледи Можно ли сэкономить на подготовке ребенка к школе? ТРЦ в Тольятти проверят из-за трагедии в Кемерово

Последние новости