В Татарстане начат капремонт 104 школ и дошкольных учреждений

09.03.2018 14:58 0

В Татарстане начат капремонт 104 школ и дошкольных учреждений

В Татарстане начат капитальный ремонт 104 объектов образования. Работы, по данным на 7 марта, ведутся в 14 муниципальных и 7 коррекционных школах, на 83 дошкольных образовательных учреждениях. Выполнение программы составляет 6%. Об этом сегодня на республиканском совещании в кабмине РТ сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Кроме того, по его словам, в этом году запланирован капремонт 14 детских оздоровительных лагерей, строительство 6 детских оздоровительных лагерей и реконструкция 1 детского оздоровительного лагеря. На 13 объектах работы уже начаты, сообщает пресс-служба президента РТ.

Файзуллин подчекнул, что по этим объектам будет проведена обязательная экспертиза достоверности сметной стоимости работ.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» подарил бесплатный Wi-Fi гостям фестиваля «Спасская Башня» В Самаре в сквере Фадеева неизвестные разгромили скамейки и забор В Ижевске обрушилась часть жилого дома В Самаре в Дубках появились траурные венки В Татарстане зарегистрирован первый случай отказа в пенсии по старости

Последние новости